Loading TSN

В Крыму завершили ремонт 23 дорожных объектов

В Крыму завершили ремонт 23 дорожных объектов

Фото: АО "Центродорстрой"

В Крыму завершили ремонт 23 дорожных объектов, все они сданы в эксплуатацию. Всего в 2020 году планируется сдать 68 объектов, сообщили TSN в пресс-службе компании-подрядчика АО ««Центродорстрой». Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и госпрограммы Республики Крым «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым».

«Сейчас на 23 объектах работы полностью завершены, это улицы Симферополя и Симферопольского района дорога. На них был выполнен ремонт проезжей части, заменены бортовой камень и дорожные знаки, нанесена разметка, отремонтированы либо построены тротуары пешеходные дорожки, посадочные площадки», – рассказали в пресс-службе.

Общая протяжённость сданных в эксплуатацию участков составила 19 км, в настоящее время работы продолжаются на 46 объектах.

АО ««Центродорстрой» – одно из ведущих предприятий страны, специализирующихся на строительстве объектов транспортной инфраструктуры. В 2020 компания была включена в список системообразующих предприятий России. За время своей работы АО ««Центродорстрой» ввело в эксплуатацию более 450 объектов и более 2500 км дорог высших технических категорий.

 73 миллиарда рублей потратят власти Москвы на дорожную безопасность. Ещё 83 миллиарда – на ремонт дорог В России подготовили новый ГОСТ для безопасности пешеходов 

Похожие новости