Loading TSN

Повышение скоростного режима до 150 км/час обсудят на форуме в Сочи

Повышение скоростного режима до 150 км/час обсудят на форуме в Сочи

Увеличение скоростного режима на российских дорогах обсудят на форуме «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Мероприятие стартует 7 сентября в Сочи и продлится три дня, сообщает пресс-служба организатора форума – ГК «Автодор».

Помимо увеличения скоростного режима, участники форума также обсудят новые стандарты на модифицированные полимерно-битумные вяжущие и современные требования к ним,  инновационные решения проекта «Международный транспортный маршрут «Европа -Западный Китай»,  применение новых систем асфальтобетонов для обеспечения повышенных межремонтных сроков и многое другое.

Совместно с Корпорацией МСП будет организована сессия о мерах поддержки малого и среднего бизнеса. Компания ООО «Автодор-Платные Дороги» на стенде Государственной компании «Автодор» представит новую специальную серию транспондеров «Путешествие по России», лимитированную серию, посвященную празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также транспондеры серии Platinum.

Впервые форум будет проходить сразу в двух форматах – виртуальном и реальном: на сайте мероприятия можно будет ознакомиться с трансляцией виртуальных выставочных стендов. 
 

 Памятник Илону Маску предлагают установить около московского планетария В Петербурге прошло шоу дронов в память о Второй Мировой войне 

Похожие новости