Loading TSN

264 компании примут участие в выставке «Дорога-2019»

264 компании примут участие в выставке «Дорога-2019»

Заявки на участие в экспозиции «Дорога-2019», которая пройдет с 16 по 18 октября, подали 264 дорожно-строительные компании. Это на треть больше, чем в прошлом году, отмечают организаторы выставки.

Деловая программа «Дороги» рассчитана на три дня. В первый день состоится открытие и пленарное заседание — всероссийский семинар-совещание «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020». Второй день будет заполнен тематическими заседаниями секций, семинаров и круглых столов. В заключительный - подведут итоги крупнейшей в нашей стране коммуникационной площадки по вопросам дорожного хозяйства.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» примет гостей выставки с 16 по 18 октября. Будут задействованы два выставочных павильона и площадку перед ним.

В основном павильоне разместится межведомственная экспозиция Росавтодора, государственной компании «Автодор» и ГИБДД. На этом стенде состоится и церемония открытия выставки. Само выставочное пространство будет разделено на блоки: безопасность дорожного движения, реализация в регионах страны национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», современные технологии и материалы в дорожном строительстве. Во втором павильоне будет представлена дорожно-строительная техника.

Международная специализированная выставка «Дорога» — это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, предоставляющее площадку для коммуникации всех участников транспортной сферы. В прошлом году форум прошёл в Казани,в мероприятии приняли участие порядка 200 экспонентов, выставку посетили более 6000 человек.

"Трансстрой ньюс" будет освещать ход выставки все дни её работы.

 Аэропорту Магнитогорска выделят земли в аренду на 49 лет В Свердловской области появились «светящиеся» переходы 

Похожие новости