Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • ВТБ запустил сервис долгосрочной аренды легковых автомобилей

ВТБ запустил сервис долгосрочной аренды легковых автомобилей

ВТБ запустил сервис долгосрочной аренды легковых автомобилей

ВТБ запустил сервис подписки на легковые автомобили, сейчас сервис работает в Москве и Московской области, Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба «ВТБ Лизинга».

Как отмечается в релизе, сервис предоставляет для подписки машины марок работы Nissan, Skoda, Volkswagen, Renault, Kia, Haval, Audi, Mercedes-Benz, Land Rover и других.

Ежемесячная стоимость зависит от марки и срока аренды, минимальный срок – 6 месяцев. Например, подписка на Volkswagen Polo обойдется в 44 тысячи 700 рублей, на Kia Rio  - от 29 тысяч рублей. 

В окончательную цену уже входят страхование, налоги, техобслуживание и регистрация транспорта в ГИБДД, а также круглосуточная помощь на дороге, вызов аварийного комиссара, замена расходных материалов и сезонных комплектов шин, в том числе их хранение. Авансовые платежи за сервис не взимаются.

Контрактный пробег машины составляет до 20 тыс. км в год, передвижение возможно по всей территории РФ. Клиент может забрать автомобиль как в дилерском центре в городе проживания, так и заказать его доставку.

Ранее банк «Тинькофф» анонсировал запуск бесплатной и круглосуточной помощи автомобилистам.

 Региональным властям передадут некоторые полномочия ГИБДД В ГИБДД назвали самый аварийный день 2021 года 

Похожие новости