Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В Москве пройдет интерактивное мероприятие для детей «В мире электроники»

В Москве пройдет интерактивное мероприятие для детей «В мире электроники»

В Москве пройдет интерактивная встреча для детей «В мире электроники»

Компания «АИР Магистраль» и автономная некоммерческая организация «Территория безопасности» проведут интерактивное мероприятие по безопасности и инновациям для детей и подростков «В мире электроники». Событие состоится 6 апреля в 14:00 на территории производства «АИР Магистраль» в технопарке МОСГОРМАШ при поддержке Экспертного центра «Без опасности»,  сообщили TSN организаторы.

На мероприятии участники познакомятся с работой производственных цехов, повторят правила дорожного движения вместе с инспекторами ЭЦ «Без опасности», а также в игровой форме выполнят задания на площадках, посвященных безопасности дорожного движения.
«Компания «АИР Магистраль» всегда выступала за расширение горизонтов: дети являются одними из самых незащищенных участников дорожного движения, поэтому это так важно – проводить с ними обучающую, разъяснительную работу о необходимости соблюдения ПДД», – говорит директор департамента по связям с общественностью «АИР Магистраль» Алёна Елина. «Кроме того, мы хотели бы продемонстрировать маленьким участникам, что увлечения не заканчиваются на спорте и рисовании: производство, наука, электроника могут быть такими же увлекательными и развивающими.»
АНО «Территория безопасности» занимается вопросами благоустройства дорожной сети около общеобразовательных учреждений. Вместе с жителями организация выявляет проблемные участки и добивается их ремонта.
«АИР Магистраль» – лидер на рынке продуктов для дорожной безопасности. С 2017 года «АИР Магистраль» тесно сотрудничает с регионами в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 На дорогах России появятся динамические дорожные знаки Google-карты начнут составлять более экологичные маршруты 

Похожие новости