Loading TSN

Уфимский аэропорт приступил к реконструкции привокзальной площади

Уфимский аэропорт приступил к реконструкции привокзальной площади

Уфимский аэропорт приступил к реконструкции привокзальной площади. Сообщение об этом было опубликовано на сайте аэропорта.

В течение трёх месяцев строителям предстоит не только заменить асфальтовое покрытие, но и построить новый выезд из аэропорта, изменив схему движения автотранспорта: на территории привокзальной площади будет организовано круговое движение. Как сообщает директор по строительству аэропорта Анатолий Хисамов, новая схема упорядочит транспортные потоки, обеспечит ритмичность и интенсивность движения, позволит избежать заторов и аварийных ситуаций.

Также здесь будут установлены новые парковочные стойки с автоматической системой управления для бесконтактной оплаты услуг автопарковочного комплекса. Параллельно с дорожными работами будет производиться вынос теплосетей, прокладка ливневой канализации и перенос действующих опор линий электропередач.

Напомним, в этом году в аэропорту «Уфа» проходила реконструкция терминала внутренних линий.

 Допуск беспилотных автомобилей на российские дороги перенесли на конец лета В петербургском КРТИ назначены два новых заместителя председателя 

Похожие новости