Loading TSN

Аэропорт Надыма отремонтируют в 2020 году

Аэропорт Надыма отремонтируют в 2020 году

На 2020 год запланирован ремонт здания аэропорта в Надыме. За косметическим ремонтом последует реконструкция аэродрома и строительство новой привокзальной площади.

Как сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа, ремонт проводится «для повышения качества обслуживание пассажиров и создания комфортных условий». В частности, первый этап работ включает в себя утепление и облицовку фасадов терминала, а также ремонт входных групп с установкой автоматических раздвижных дверей.

Сейчас идёт разработка технического задания и подготовка проектно-сметной документации к прохождению госэкспертизы, после чего станут известны сроки выполнения работ и их стоимость. Средства на ремонт будут направлены из окружного бюджета, предполагается, что первая — косметическая — часть ремонта будет проведена в 2020 году.

 Аэропорт Толмачёво переносит приём заявок на реконструкцию аэровокзального комплекса Для названия трассы Москва — Казань предложили почти 100 вариантов 

Похожие новости